Плетеный шнур NAMAZU Supahiro NSH100-014 4X 100 m. 0,14 mm. Зеленый
Характеристики товара:
  • Производитель NAMAZU
ID товара: 52040
Оптовая цена: по запросу, в т.ч. с НДС
БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ДЛЯ ЮР.ЛИЦ
Почему выгодно покупать в Irbis-shop.ru
save
Оптовая цена – максимальная скидка для Юр. лиц с НДС
save
Безопасная покупка – возможна оплата при получении
fitting
Покупаете то, что хотели – возможность просмотра заказа или примерки до оплаты
change
Возврат и обмен без проблем – в течение 14 дней с момента покупки
points
Удобно забирать – 1000 пунктов выдачи по всей России
На данный момент никто еще не прокомментировал данный товар.
Будьте первым, кто оставит свой отзыв.
Способы оплаты:
1. Оплата картой VISA, MasterCard на заключительном 3-ем шаге оформления заказа.
2. Наличными при получении.
3. Кредит в режиме онлайн.
Способы доставки:
Список пунктов выдачи заказов ТК СДЭК
2. Адресная доставка до двери.
Также рассчитывается по тарифам транспортных компаний.
Промышленного альпинизма
Спортивного туризма
Подарков, призов и других нужд предприятия
Скидки для оптовиков
Система накопительных скидок
Постоянным клиентам предоставляем дополнительную скидку
Быстрый заказ
Отправьте файл с заказом и мы быстро сделаем подбор для вас
Консультация
Наши опытные специалисты дадут исчерпывающую информацию по интересующим позициям
Большой ассортимент
Дистрибьюторы Vento
Ведущий российский производитель средств защиты от падения с высоты
Расчеты с НДС
Принимаем безналичный расчет с НДС для юридических лиц
Бесплатная доставка до ТК
Оптовый заказ доставим до транспортной компании БЕСПЛАТНО
Менеджер оптового отдела
Эдуард Азнабаев
opt.irbis@yandex.ru
Ваша оценка*
Ваше имя
Достоинства
Комментарий*
Контактная почта
Недостатки
Прикрепить фото
Необходимо заполнить поля, помеченные *
Похожие товары
Пряжка двухщелевая 40 мм пластмассовая
В наличии
ID товара: 51229
Куртка детская МАУГЛИ Junior (Джуниор) плащевая серо-зеленая
В наличии
В товар
Пряжка однощелевая 25 мм
Бандана Buff Original (Shadyver Mauve) (Shadyver Mauve)
В товар
Наименование организации*
Телефон*
Email*
Контактное лицо
Комментарий
Прикрепить файл с реквизитами
Прикрепить файл с заявкой
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку персональных данных
"ИРБИС" - интернет-магазин туристического снаряжения
ул. Менделеева, 114А 450106 Уфа